Нарушение речи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! МНЕ 36 ЛЕТ НЕ КУРЮ. НЕ ПЬЮ. У МЕНЯ УЖЕ КАК 3 ГОД НАБЛЮДАЕТСЯ УХУДШЕНИЕ речи. МРТ мозга и сосудов ЭЭГ эхо эг ки головного мозга но так и не нашли никаких отклонений. Сделали эмг заключение: синдром миопатии. Синдром нейропатии. Что вы можете посоветовать и каким лечением можно добиться улучшения речи а моем случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 10:00
Здравствуйте. Такие заболевания требуют очного лечения и наблюдения у невропатолога, дополнительно можно использовать иглорефлексотерапию, гомеопатию.