Нарушение речи

Спрашивает: Анна Ермакович
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите что лучше делать чувствую гловокружение как будто плывет все и при это тяжело говорить язык не хочет слушаться(говорить просто тяжело), сердце не много покалывает и сильная тяжесть в груди. Куда обратиться!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-30 17:04
Здравствуйте, лучше вызвать скорую при таких симптомах или по крайне мере на срочный осмотр невролога. Дело может быть серьезным