Жалобы на нарушение речи и высокое давление

Спрашивает: Игорь Геннадьевич
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после консультации моего папы с частным неврологом выдали заключение, где ничего не понятно для простых граждан. Вы могли бы расшифровать эти записи и сказать, все ли так плохо, стоит ли бить тревогу и ложить его в стационар?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-14 13:42
Здравствуйте. Согласно описанию жалоб состояние требует дополнительного обследования в виде мрт головного мозга. Можно заподозрить что был инсульт. Обязательно нужно провести мрт. Если есть возможность положите его в неврологический стационар и там его пролечить и обследовать полностью.