Нарушение приема ок, ппа

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был прерванный половой акт, прервали задолго до эякуляции, какой день цикла сказать не могу, принимаю ок, просто у меня бесконечные расстройства, я дважды принимала дополнительную таблетку, но надежды нет. Какова вероятность беременности, я очень переживаю, неужели это закончится беременностью ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-23 20:30
Добрый день, Марина.
Если вы принимали дополнительные таблетки при диареи, то беременности быть не может.
Платная консультация
марина 2018-05-23 20:39
Спасибо, но эти таблетки пошли насмарку, надежда только на прерывание, учитывая тот факт, что прервали задолго до эякуляции и повторно на не было, у меня несколько лет до этого не было па, неужели один па приведет к беременности, я очень переживаю, ппа, это метод, как вы считаете, но хоть какой-то метод? Партнер опытный, то, что семяизвержение произошло Не в меня, однозначно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-25 13:17
ППА это самый ненадержный способ контрацепции. Почему вы решили что таблетки пошли на смарку, маловероятно.