Возможные нарушения в приеме ок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю ок и на протяжении 21 дня приема было много праздников, много алкоголя, свадьба, несколько раз я вставала ночью и пила дополнительную таблетку, секса на время приема не было, как это повлияет на мой цикл?
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 22:17
Добрый день, Наталья.
Если много раз принимали дополнительные таблетки, то конечно возможны нарушения менструального цикла.
Платная консультация
наталья 2018-04-29 13:51
Здравствуйте, скажите и что же мне теперь делать завтра должна быть менструация, мне ее не ждать или ждать позже, что делать, если кровотечение не наступит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 21:16
Ничего уже делать не нужно, месячные могут не прийти. После 7 дневного перерыва необходимо продолжить прием ОК.