Нарушение при беременности

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность на 3 месяце, недавно началась тягота вниз живота, и выделения, сначала не много, а вот сейчас уже начались кровянистые. Сейчас выходные и вечер, пойти некуда, да и если скорую вызывать нужно большое количество денег, а я очень переживаю, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:44
Здравствуйте! Я надеюсь, Вы поступили мудро и вызвали скорую