Из за чего коричневые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я беременна 17 недель. Я по не знанию приняла достаточно теплую ванну и у меня на следующий день появились коричневатые выделения. Я не связала эот факт с моими водными процедурами. Вызвала скорую меня осмотрели на кресле и узи отслойки не увидели, только гипертонус ии сказали что такие выделения бывают. Но через день я снова повторила ванну т. к. Болит низ живота и хотелось расслабить мышцы и спину в воде, но после этого появились снова выделения. Я в замешательстве. Это из за воды или что то еще может быть. Выделения коричневые сейчас уже в меньшем количестве, может это вчерашнее еще выходит? Или срочно снова вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:47
Здравствуйте! Больше не делайте глупостей и не принимайте такие ванны, если Вам дорога данная беременность.