Нарушение порядка приема таблеток Линдинет 30

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сегодня начала принимать Линдинет 30. Но по невнимательности выпила не 1ю таблетку а под номером 12. Какие могут быть последствия? И в какой последовательности нужно теперь принимать таблетки дальше? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 22:37
Здравствуйте! Сейчас принимайте с первой. Никаких последствий не будет. Дозировка вещества в таблетках одинаковое
Платная консультация
Ирина 2020-10-14 22:39
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-14 22:40
Обращайтесь, если возникнут вопросы!