Нарушение микрофлоры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, два месяца назад мне назначили генофлор э. (Нарушена микрофлора после антибиотиков.) я не купила решила так пройдёт. С тех пор всё не проходит. Меня беспокоит жжение, выделения небольшие. Могу ли я их и сейчас купить чтоб использовать их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 18:06
Здравствуйте!
Возьмите сейчас свечи Вагиферон или флуомизин и 10 дней вагинально проставьте а потом уже св. Гинофлор Э для восстановления