Нарушение микрофлоры влагалища

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! У меня дискомфорт, сухость, какое то шелушение, жжение особенно при мочеспускании. И это длится уже 4 месяца. Ставила свечи - Эльжина, Полижинакс, Тержинан и асе без толку. Вот месяц назад сдавала анализ мазок на посев. И выявилось нарушение микрофлоры влагалища и st. Haemolyticus. Назначена мазь клиндацин пролонг 3 дня и после 10 дней ставила свечи бифидумбактерин, и ничего не помогло. Я в полном отчаянии, сколько нервов и денег и без толку. У меня чувствительны к антибиотикам: цефокситин -S, кландамицин-S, рифампицин- S, бензилпенициллин -S, цефазолин -S. Помогите что делать и чем еще лечится действенным. Жду ответа Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 20:09
Здравствуйте. Извините, но все вопросы по лечению обсуждаются в режиме приватных