Нарушение микрофлоры симптомы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела у вас спросить, могут ли при нарушении микрофлоры быть боли внизу живота по бокам, иногда отдающие в промежность? И также зуд во влагалище и заднем проходе? Буду благодарна вам за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 12:40
Здравствуйте.
- боли внизу живота по бокам, иногда отдающие в промежность - нет
- зуд во влагалище и заднем проходе - да
Платная консультация
Аня 2018-12-11 17:19
Извините, что ещё отниму немного вашего времени, но вот вечером стало больно ходить в туалет по маленькому, жжение и рези. Может ли это быть цистит? Заранее спасибо, с уважением Анна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 21:14
Не исключено. Сдайте общий анализ мочи и напишите урологам
Платная консультация
Аня 2018-12-11 22:45
Спасибо вам за ответ!