Нарушение менструации, расшифровка узи

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожайлуста понять результат УЗИ. У меня нарушения менстуационного цикла. Пытаемся зачать ребёнка но к сожалению не получается хотелось бы понять. Сегодня сделала но врач УЗИ не чего не обьяснила, а ко врачу только на следующей неделе. Спасибо зарание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 19:58
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональные нарушения. К сожалению, пока
У снимка плохое качество и тяжело прочитать заключение