Нарушение менструального цикла и напухание внутренних половых губ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела, чтобы вы мне помогли пожалуйста.
19 июня у меня начались месячные и в этот же день у меня был половой акт, так как выделения не были обильными. Обычно у меня они идут 5 дней, но тут что-то не так. Уже 3 июля и у меня кровяные выделения, что меня очень волнует. Почему так?
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-03 15:52
Здравствуйте. Потому что не нужно жить половой жизнью во время менструации
-1