Сыпь на внутренних половых губах

Спрашивает: Naty 98
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, совсем недавно заметила сыпь на внутренних половых губах, что это может быть? Не зудит, не чешится, имеются белые выделения (похожие на молочницу). Обследований не проходила. Половой акт был примерно 3,5 месяца назад, защищённый. Заранее спасибо за ответ!
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, сыпь на половых губах дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 07:16
Здравствуйте. Визуально похоже на кондиломы. Рекомендую обратится к доктору для очного осмотра и обследования.