Нарушение кровообращения

Спрашивает: Siren
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Александр Подерячев.
Скажите при приеме сосудорасширяющих препаратов (глицин, но-шпа - прописывали при спазмах пищевода) резко повышается давление, какой это может быть диагноз?
Информация: месяц длится головокружение; локализация - лобная часть; имеются кардиолог. Заболевания (феномен WPW, ишемия, стенокардия), остеохондроз, язвенная болезнь 12-перстной кишки, киста в почке, узлы в щитовидке.
На данный момент нет возможности сделать МРТ.
Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-09 06:06
При приеме но-шпа давление не повышается никогда выходит это все "нервное" Плюс при таком букете болезней развивается астенический синдром