Нарушение диастолической функции левого желудочка по 1 типу

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Наджелудочковая экстрасистолия гломерулонефрит
Здравствуйте, сделал узи сердца, в заключении написали уплотнена стенка аорты и нарушение диастолической функции левого желудочка по 1 типу. Это как-то лечится? Также у меня наджелудочковая экстрасистолия, 1500 в сутки. Таблетки не принимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-08-02 11:49
Здравствуйте. Отклонения несущественные. Нужно проверить уровень холестерина.