Нарушение функции левого желудочка сердца, что это значит для медкомиссии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с нарушением функции левого желудочка, нарушением проводимости пройти ВВК, нормальная ЭКГ, синусовый ритм 66 уд/мин, PR интервал 135 мс, QRS длительность 96 мс, QT/QTC интервал 354 /373 мс, P/QRS/T угол 17/57/34,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-27 21:11
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Выложите саму ЭКГ.