Диастолическая Дисфункция левого желудочка по типу нарушения релаксации
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сколько серьёзны результаты моего ЭКГ и эхо кг.
Заключение узи - диастолическая дисфункция левого желудочка по типу нарушения релаксации.
ЭКГ - синусовая аритмия, чсс 65, эос отклонена влево, неполная блокада пнпг. Все по разному говорят, помогите консультацией.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

8 ответов
Здравствуйте Сергей, эти заключения не являются патологией, они могут быть связаны с повышением давления либо просто как своя особенность, есть ли у вас гипертония?