Нарушение диастолической функции ЛЖ и дилатация

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Сделал эхокардиографию. К сожалению, не смог понять ее результаты. Насколько это опасно для здоровья? Какое предпринять лечение? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Все полости вашего сердца расширены. Это не смертельно само по себе, но нужно искать причины этих изменений. Узи не лечится отдельно от пациента, покажитесь кардиологу.