Дисфункция левого желудочка 1 типа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 30 лет. Меня часто мучают экстрасистолы, тахикардия, отдышка. Прошла обследования, прокомментируйте пожалуйста моё эхо и тредмил тест. Так же прикрепляю свое старое эхо с марта 2019. К кардиологу ещё не скоро попаду. А то я волнуюсь (заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-01 08:30
Добрый день! По анализам все в пределах нормы. Только повышение ЧСС во время УЗИ на верхней границе нормы, но это может быть из-за волнения.