Нарушен кровоток в почках

Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По УЗИ нарушен кровоток в почках. Ходила к нефрологу с анализами, выписали Монурал. Сделала повторнре УЗИ, кровоток не восстановлен, сдала анализы опять. Посмотрите пожалуйста, может посоветуете, как это лечится. Болит поясница и ноги как немеют
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, как определили нарушения кровотока, если допплер не выполнен. И монурал это препарат ддя лечения мочевых инфекций. Нужно пересдать общий анализ мочи, посев мочи, нужно, если вопросы по кровотоку делать узи почек с допплером.