Песок и пилоенифрит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Кроме цистита 2 раза в разные года и нефроптоза правой почки степень 0-1 проблем с почками никогда не было. Две недели назад начала принимать витамины Супрадин, первый раз в жизни. Началось жжение и резь после мочеспускания, низ живота по бокам паха тянуло, ощущение что застряло что-то, боль в пояснице, температуры и тошноты не было. Начала принимать канефрон, сходила на узи. Прилагаю, поставили песок и хронический пилоенефрит, но я никогда не болела пилоенифритом, а тут хронический выявили. Обратилась к урологу, анализ мочи прилагаю, сказали все нормально- песок идет, канефрон продолжить и нефродоз месяц, но меня терзают сомнения. Ощущения продолжаются, мочеспускательный канал поддергивает. Расшифруйете пожалуйста анализ и узи. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, да это из-за песка, пиелонефрита нет у вас.
Дарья 2019-02-08 15:10
Ольга Александровна, спасибо огромное за ответ! Требуется ли сдать дополнительные анализы? Данного лечения будет достаточно, подскажите сколько в среднем может идти песок, у меня получается 3 неделя, становится то лучше, ощущения пропадают, то по новой.
Я думаю стоит сделать посев мочи и сдать на инфекции передающиеся половым путем, чтобы исключить инфицированные. Если все отрицательно, то пейте больше чистой воды и замените канефрон на цистон