Нарушен дневной сон у грудничка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моя дочка первый месяц спала хорошо, сама засыпала. Но у нас начался дисбактериоз и из за этого теперь днем спит по 30 мин. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-28 09:30
Ольга, если проблема сна в кишечных коликах, то можно рекомендовать обычные меры по профилактике. Неврологические препараты применять нет необходимости.