Нарушен сон

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает бессонница, окисываю организм хочет спать ложусь спать глаза закрываются спать хотят мозг не отключается и так воручуюсб всю ночь, бывает под утро засыпаю в часов 5-6 и тут уже будильник звенит, днем не сплю, но пробовал и тоже не могу уснуть, весь день нерный, раздражительный! Феназепам не помогает пробовал, скажите это может связо в данный момент из за отсутствия физ нагрузки или скажем так действий, в даный момет не работаю. К неврологу ходил бесполезнл, помогите доктор!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-24 20:52
Здравствуйте. Посетите психотерапевта на очное обследование, это может помочь вам справиться с этим состоянием. Можно пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.