Не могу спать

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте в последнее время не сплю нормально или вообще не сплю, сон пару часов или такой поверхностный прерывестый, не глубокий. Такое и раньше бывало но потом как-то сон востанавливался. У меня хронический рефлюкс эзофагит, гастроэнтеролог прописал ингибиторы протоного насоса ИПП. Я часто пью их, думал может побочные эффекты от них. Началось все с того что я начал просыпаться в одно и тоже время к 4 утра каждое утро и потом не заснуть. После все хуже и хуже сейчас тяжело уснуть и думаю как следствие раздражительность от любого шума и шороха, даже когда и не пью ИПП все равно нет сна. Посоветуйте что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-03 08:59
Здравствуйте.

Я рекомендую вам начать прием: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в день, через 30-40 минут после еды.
Он улучшит ваше состояние и нормализует сон.