Нарушается ли эффективность Клайры при краткосрочном хранении в тепле?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, новая упаковка Клайры пролежала весь день в кармане сумки в комнате с работающим обогревателем. Утром в комнате было не больше 20 градусов, а когда вернулась - парилка. Боюсь, больше 30 градусов, указанных на упаковке. Влияет ли это на эффективность таблеток, можно ли принимать их из этой упаковки? Или имеется в виду долгосрочное хранение?
С уважением, Светлана
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-03-28 20:42
Здравствуйте!
Думаю, что необходимые лечебные свойства сохранились при таком непродолжительном повышении температуры.
Светлана 2020-03-28 20:44
Спасибо вам большое за быстрый ответ! Значит, не буду волноваться и в срочном порядке покупать новую упаковку