Наросток внутри влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я очень переживаю по поводу данного вопроса. Мне 17 и Я не девственница, но раньше пальцами не лазила практически никогда. Но недавно обнаружила что у меня внутри влагалища (см 4-5 вглубь) есть. Что-то на подобии наростка и если меня не подводит память так было и до этого. Во время полового акта бывает больно. И болит иногда справа в боку внизу живота. Сам наросток не болит и вообще не приносит дискомфорта. Может подсказать что это такое?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-12 23:22
Добрый день.
Возможно это остатки девственной плевы, возможно киста влагалища.
Необходим осмотр