Дискомфорт внутри влагалища.

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Около двух недель назад ходила на прием к генекологу. Обнаружили небольшой наросток внутри. Прописали Нимесил, но принимать нужно за 2 дня до начала менструации и 2 дня менструации, приходится долго ждать до приема этого лекарства. Неделю назад был защищенный половой акт. Сегодня чувствую огромный дискомфорт внутри влагалища, болит и даже немного вспухло. На прием к врачу попаду только в понедельник. Как быть? Какое лекарство может мне помочь снизить дискомфорт на данный момент?
Заранее, спасибо!
Теги: внутри влагалища дискомфорт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:53
Здравствуйте! Анастасия, по таким описаниям "небольшой наросток внутри. " не консультирую. Неясно, что лечите, зачем, почему