Дискомфорт влагалища

Спрашивает: Ирочка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня дискомфорт на входе влагалища, могли бы по анализам сказать есть ли нарушения? Сначала были небольшие выделения, но сейчас их нет, остался небольшой зуд, который то появляется то исчезает на протяжении 5 дней. Спасибо
Теги: влагалище 16 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 08:28
Здравствуйте! Нарушения в мазке нет. Можете проставить свечи флуомизин