Дискомфорт влагалища

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Появился дискомфорт влагалища на внешних половых губах (не зудит, ничего не жжет. И выделений нет как при молочнице). Даже не знаю как описать ощущения. Вчера днем это не заметила особо, думала просто от жары. Или трусы как то натерли, как будто они мешали
но когда с утра проснулась было не очень приятно. Опять же не болит. Припухлостей тоже нет. От чего может быть дискомфорт?
Менструация должна быть дней через 7.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

6 ответов

Добрый день, вам следует сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище
Платная консультация
Алена 2016-07-28 07:37
Я в марте месяце сдавала анализы, которые показали что я здорова. Потом делала кольпоскопию. Там только эктопия шейки матки у меня.
Алена 2016-07-28 07:59
Просто сейчас нет возможности пойти к врачу, поэтому я пишу тут.
Добрый день, я могу вам назначить вагинальные санирующие свечи но не зная результата мазка это лечение может не помочь
Платная консультация
Алена 2016-07-28 16:39
Спасибо за ответ)