Не могу найти влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Только то,что я описала.
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня есть парень. Мы решили провести первую ночь вместе, но я не могу найти вход во влагалище. (по этому поводу очень волнуюсь). идут половые губы, далее мочеиспускающие и дальльше(знаю, должно быть влагалище) но вместо этого небольшая выпуклось и по ее краям небольшие выделения серо-белого цвета. И влагалища будто нет. Там где волосы небольшая сыпь. И небольшой зуд. С детства есть привычка. Сжимаю сильно ноги. Так что во влагалище приятные ощущения, может это влияет? Если нет, тогда что?
Теги: парень не может нащупать влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-30 12:09
Здравствуйте! Идите на прием к врачу, он Вам покажет, где и что. И подумайте головой, а не половыми органами - в 14 начинать половую жизнь - большой риск для здоровья.