Дискомфорт во влагалище без выделений

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня дискомфорт во влагалище. Такое ощущения как будто тяжесть не могу сказать что зуд или жжение не понятно и чувство инородного тела. Обычно проявляется к вечеру. По внешних высыпаний нет отёка тоже, выделения обычные белые ну практически их нет, запаха тоже нет. Что это может быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 08:50
Здравствуйте!
Возможно у вас опущение стенок влагалища, Вам необходима очная консультация