Нарост у ребенка Пятка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1 г 8 м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок жаловался на боли в ноге. Сделали рентген. Нарост на кости. Ребенок подвижный, но хромает иногда. Красноватая пяточка. Ортопеды травматологи говорят разное и точно никто ничего не говорит. Боюсь, как бы это не оказалось куда более серьезнее. Я очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, какие анализы можно сдать на исключение серьезных проблем?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Для исключения онкологии желательно сделать КТ.
Валентина 2019-07-24 07:55
Благодарю за ответ.