Опухоль на пятке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте. У меня на стопе уже давно появилась маленька опухоль, я как-то не обращал внимания. Вот сейчас как-то посмотрел, а там она увеличилась. Опухоль возле пятки. Незнаю что мне делать и боль не сильная. Не скажите что это? И опасна ли она?
Теги: шишка на пятке, опухоль на пятке, опухла пятка, опухоль пятки
Добавлен: 14 июля 2012 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-17 23:08
Вопрос из серии "почему на луне пятна".
Ну откуда я знаю, где эта опухоль и какого характера, каковы ее возможные причины. Слишком мало данных для оценки информации...
-16
УЛУКБЕК 2017-03-21 18:41
Здравствуйте у моего брата на пятке появилась опухоль и еще какие та точки вы можете нам помочь
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-21 20:49
Чем конкретно Вам помочь?