Нарост на соске во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я нахожусь на 37 недели беременности. Примерно с 20-25 недели у меня начал образовываться нарост на соске. Я не придавала значения этому, но сейчас я забеспокоилась, т. к. совсем скоро стану мамой и можно ли будет кормить грудью. Сам нарост похож на папиллому. Цветом он как сам сосок. Он меня не беспокоит, ничего не болит.
Стоит мне сходить на прием к врачу или это все в порядке вещей?
Заранее спасибо!
Теги: папиллома на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-01 05:57
Здравствуйте! Возможно это и есть внутрипротоковая папиллома (доброкачественное новообразование). Обычна она не беспокоит, но может вызвать некоторые затруднения во время кормления малыша. Поэтому стоит проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Ольга 2015-08-01 10:35
Большое спасибо!