Выделения на ареолах во время беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С 14-15недели начала шелушится кожа на ареоле правой груди, ареола большая, несколько недель просто увлажняла, потом начало после шелушения оставаться след иногда до крови, потом теперь как убираю прокладку от грудей, так как кожа начала прилипаться к ливчику, там выходит жидкость по той поверхности где отошла кожа, как будто малозиво. Даже не подсыхает кожа, постоянно с этой жидкостью. Это нормально при беременности? Вторая беременность, во время первой не было проблем. Или стоит провериться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-21 08:14
Здравствуйте. Стоит обратится на очный осмотр к гинекологу, возможно проблема с одеждой или кожей на ареоле.
Аня 2019-06-21 17:15
Здравствуйте. Гинеколог прописала вишневский мазь, это не вредно для ребёнка?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-22 19:06
Здравствуйте. Вам узи грудных желез проводили? Есть фото измененного участка груди?