Нарост на соске

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. На левом соске образовался нарост, похожий на папиллому. Для удаления воспользовалась суперчистотелом. Сосок в этом месте был травмирован, теперь зажил. А папиллома покраснела и чешется. Немного увеличилась в размерах. Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-17 04:55
Здравствуйте! Да, это папиллома. Стоит проконсультироваться с врачом-дерматологом или хирургом, чтобы удалил его. Так же имеет смысл проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил кровь на скрытые инфекции (герпес и ВПЧ).