Нарост в виле ягоды малины около соска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом на ореоле соска выскочила (я так думаю) папиллома (на тонкой ножке). Сначала она не беспокоила, хотя размером почти как сосок. Цвета кожи. Но потом она увеличилась и стала как красная малина. При соприкосновении с одеждой болезненно. Что делать?
Теги: на груди около соска выскочил нарост болит, нарост около соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-24 02:58
Здравствуйте! Вы уверены, что это именно папиллома. Если да, то вам необходимо проконсультироваться с врачом-дерматологом, если нет, то с онкологом.