Чешется сосок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с недавнего времени стал чесаться сосок. Было вперед прошло самостоятельно. Дело в том, что у менябыла операция по поводу абсцесса груди (2009) причину не знаю, брали пункцию сказали доброкачественное.,Но у меня еще дифузно-кистозная мастопатия. Подскажите пожалуйста. Болей нет Выделений из соска тоже нет. , но он немного набух и зуд
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-17 17:08
Здравствуйте! Подобное может быть при молочнице сосков и внутрипротоковых папилломе или кисте, стоит показаться врачу-гинекологу, чтобы направил на УЗИ. Если молочница, то врач назначит лечение противогрибковыми, если внутрипротоковые папиллома или киста, то врач направит к маммологу решить вопрос относительно оперативного лечения. Ничего страшного в этом нет.