Здравствуйте! Чешется сосок.

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня покраснел, опух и чешется левый сосок. Есть кисты в груди. Выделений нет. Может ли это быть опасно?
Теги: чешется один сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 05:03
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Скорее всего у вас поврежден сосок (трещина), что может служить входными воротами для инфекции. Я бы порекомендовал на всякий случай проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно осмотрел целостность соска и назначил лечение.