Беременность во время менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пелонефрит единственной почки
Здравствуйте, у меня месечные идут строго день в день, без нарушении, сегодня в последнии день месячных обнаружила что у меня есть молозиво в груди, такое бывает во время менструального цикла, или я могу оказаться беременной, что обсолютно мне не нужно. Грудь не болит, но такое чувство что матка увиличена.
Теги: беременность во время месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-13 02:52
Здравствуйте! Вы можете быть беременно, в таком случае вам необходимо подождать 7-8 дней и пройти тест на беременность, в противном случае можете проконсультироваться с врачом-гинеколога, так как это похоже гормональный сбой и проверьте уровень своих гормонов, после чего врач назначит вам лечение в виде оральных контрацептивов.