Нарост на родинке в виде папилломы

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на родинке на животе нарост в виде папилломы, пожалуйста, подскажите, что это может быть такое? Меня не беспокоит, заметила уже примерно где-то 2 недели назад. У меня эта родинка с рождения, изменения стали происходить только сейчас.
Теги: папиллома на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-21 04:23
Здравствуйте!
Подскажите, что это может быть такое? - да, вы правы, с виду очень похоже на папилломатозный невус, который прорастает из другого пигментного невуса. Воспалительного процесса я не наблюдаю, ни каких признаков перерождения так же нет. Ничего страшного нет. Вы должны сходить к врачу-дерматологу или онкологу и пусть он посмотрит через дерматоскоп. Если он так же ничего не увидит, то можете смело ее убрать с последующей гистологией.
Платная консультация
Янина 2017-08-21 09:13
Большое, прибольшое спасибо)