Нарост на пятке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, на ноге над пяткой образовалась шишка, как нарост, она не болит, не беспокоит, немного жесткая. Появилась после беременности, возможно это как то взаимосвязано. При ношении тесной обуви приносит дискомфорт. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-13 21:32
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр
-1
Налья 2018-12-19 11:40
Делали снимок. Может поможет!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-19 12:51
Это результаты УЗИ, из которых понять ничего не возможно. Более объективным исследованием может быть рентген и МРТ, но никак не УЗИ