Нарост на подбородке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
На подбородке, прямо над костью, какой-то непонятный нарост. Уже полтора года как он у меня есть. Давить на него не больно, точнее, отсутствует болевой синдром, как, если бы это был прыщ. Да и не беспокоит он меня(не болит). Сам он твёрдый, и когда я его трогаю, ощущение, что там что-то типа шарика.
По размеру, он чуть больше обычного прыща. А внешне напоминает шишечку(как после удара, которая). Цвет кожи в этой области такой же, как и на лице.
Из-за чего появился, я не знаю. Никаких травм не было.
Что это может быть? Он меня так-то не беспокоит, но очень портит эстетический вид. Внутренний глубокий прыщ? Или волосинка проросла под кожей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-29 09:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.