Нарост на тату

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад летом я сделал тату чёрного цвета на правой руке. И недавно, в течении месяца, у меня стали появляться прыщи и нарост на коже в одном месте, как после пореза, Иресть огрубевшая кожа которая слазит если почесать. Не болит и не чешется, беспокойств нет, но и не проходит, а наоборот разрастается. Что это такое и чем можно это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 09:56
Здравствуйте Евгений!
Проблема в нижней части?
Можете указать стрелкой на фото?
Иван 2018-12-18 09:10
Здравствуйте. Делал татуировку у мастера, но не в салоне. После нескольких дней мне приходилось её доделывать. Спустя время, может дня 4 - 5 у меня появился нарост на тату. Сначала я думал, что заживает неравномерно, или прыщ неудачно выскочил, но спустя неделю он не исчез. Не болит, не чешется, не доставляет дискомфорта, но не проходит и, кажется, становится больше. Он грубый, в рубцах.
Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:40
По фото плохо видно (

Добавьте более качественные четкие фото!