Нарост на пальце ноги болит

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 года года назад образовался нарост на безымянном пальце ноги. Периодически болит и мешает ходить. В основном болит летом. Еще я заметила, что на мизинце появляется такой же нарост только очень маленький. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-08 06:50
Здравствуйте Варвара.

Похоже на сухую мозоль.

Посоветовал бы обратиться к подолгу для аппаратного педикюра.