Нарост на фаланге пальца ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит второй палец ноги. Вначале незначительная боль была под пальцем. Ощущение, что билит мышца от постоянного придерживания пальцами шлепок. После удара о камень под водой стало болеть место сбоку напротив большого пальца. При осмотре обнаружилась небольшая застаревшая мазоль на этом месте. На ощупь болезненно. Палец заметно отечный, но незначительно. Снимок показал, что перелома и трещины нет, но обнаружена маленькая косточка на больном месте. В травмпункте обьяснение дать не смогли. Снимок прилагаю. Что это может быть?
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-18 20:46
Для комментария стоит представлять 2 проекции качественно выполненных рентгенограмм в цифровом формате