Болит сустав большого пальца ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Желудочковая экстрасистолия. Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, на суставе большого пальца стопы нарост (как будто кость растет) , над наростом кожа слегка красноватая, сам сустав болит. Пальцы вниз сгибаються без проблем, а вверх большои палец не поднимаеться(по сравнению с другой ногой).
1. ваш диагноз?
2. как лечить или чем лечить?
Заранее благодарю.
Теги: шишка сверху на большом пальце ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Наталья 2017-12-02 21:57
Спасибо.