Нарост на горле

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у себя не понятный бугристый бугорок в районе миндалин, с одной стороны только. Что это может быть очень переживаю
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Одна нёбная миндалина скрыта за предней нёбной дужкой, другая миндалина гипертрофирована (увеличена до 1-й степени), без других признаков патологии. В дополнительном лечении данное состояние не нуждается.
Ирина 2020-12-19 08:41
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста! Крепкого Вам здоровья!