Наросты на горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня небные миндалины удалили в детстве. Можно узнать что это за наросты. И недавно появился тонзилит. Посоветуйте пожалуйста как вылечить его, принимаю тонзилгон но толку нет
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки хронического тонзиллита. Вероятно Вам подрезали небные миндалины